Желательно ли заверять договор аренды автомобиля у нотариуса при передаче между физическими лицами?

• г. Санкт-Петербург

Я как физлици передаю авто в аренду по договору аренды другому физлицу. Как лучше поступить: заверять этот договор у нотариуса или нет?

Ответы на вопрос (1):

Александр, Добрый день! Гражданский кодекс не обязывает Вас удостоверять его у нотариуса. Вам необходимо выдать ему доверенность на право управления, прохождение ТО.... (заверить нотариально).