Оформление доверенности от всей семьи для подборки справок и представления в суде на приватизацию квартиры на юридическое лицо - возможность предоставления копии свидетельства о рождении ребенка 4-х лет, заверенной

• г. Санкт-Петербург

Необходимо сделать доверенность от всей семьи (муж, жена и двое детей - 12 и 4 лет) для подборки справок и представления в суде на приватизацию квартиры на юридическое лицо. Можем ли мы при оформлении доверенности предоставить копию свидетельства о рождении, заверенной нотариусом, ребенка 4-х лет (остальные документы все оригиналы)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вот как раз это юридическое лицо, которое будет заниматься судом. и должно вам все рассказать, в том числе и по документам. Возможно, у них есть знакомый нотариус. Вопрос решается по усмотрению нотариуса.

От детей доверенность не нужна, т.к. они не полностью дееспособные и их интересы представляют родители. Копию свидетельства о рождении представить можете.