Возможны ли какие-либо махинации в отношении документов на приватизацию (например, приватизация на другое лицо)?

• г. Оренбург

Для ускорения процедуры приватизации квартиры я заключила договор с юридической фирмой, которая осуществляет оформление документов по моей доверенности, заверенной у нотариуса. Возможны ли какие-либо махинации в отношении документов на приватизацию (например, приватизация на другое лицо)?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от текста доверенности.

С уважением,