Поиск должника по всей России будет осуществлен, даже в случае гашения долга

• г. Арзамас

Если приставы пришли описывать имущество по месту прописки должника, а он там не проживает, то его будут искать по всей России?

Даже если он гасит долг?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна! Должны разыскивать, исполнительное производство приостанавливать. На деле, как правило, никто никого не ищет

приставы могут объявить в розыск имущество должника гражданина. рассрочку дает только суд

будут искать ,или установят новое место жительства