Возможно ли устроиться если было одно право нарушение в общежитие.

• г. Ульяновск

Возмржно ли устроиться если было одно право нарушение в общежитие.

Ответы на вопрос (3):

Законом это не запрещено.

Возможно только при условии погашения и как посмотрят кадры. Лучше заручиться поддержкой руководства отделения, куда намерены устроиться.

Административное нарушение это не судимость, тем более оно гасится через 1 год. Да возможно.