Возможно ли отозвать заявление о выселении из общежития после инцидента?

• г. Красноярск

Проживаю в общежитии, как студент, после инцедента заставили написать заявление о выселении из общажития по собственному желанию, после чего управляющий общажитием сказал, что если будет еще одно нарушение и она подпишет это заявление и я буду выселен, можно ли отозвать это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Можете отозвать заявление.