Сосед на месте старого сарая построил 2-х этажный дом окна второго этажа выходят ко мне, правомерно ли это? согласие не давали.

• г. Ейск

Сосед на месте старого сарая построил 2-х этажный дом окна второго этажа выходят ко мне, правомерно ли это? согласие не давали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Обратитесь с заявлением в прокуратуру и в администрацию района с целью проверки законности строительства