Как поступить, если сосед не дает разрешение на постройку мансардного этажа, мотивируя закрытием окон

• г. Армавир

Мы купили одноэтажный частный дом, у соседа с лева 2-х этажный дом, построенный на 1 метр от общей межи, окна второго этажа выходят на нашу крышу. Мы хотим помять крышу, сделав мансардный этаж. Сосед подает на нас в суд, не давая разрешения, мотивируя тем, что у него закроются окна. Подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам в суде нужно приводить мотивированные возражения на иск соседа,доказывать что ст роительство мансарды не ущемит соседа Придется заказывать экспертизу