Не приняли брата в диспансер в опьянении - что делать при приступах эпилепсии?

• г. Калининград

Привезла брата в диспансер в небольшом опьянении. Врач его неприняла! У него были 2 раза приступы эпилепсии, я не знала что делать! Сказали приезжать трезвыми! Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам не имели права отказывать в оказании мед помощи. Напишите жалобу в министерство здравоохранения Калининградской обл. Это можно сделать на оф.сайте министерства. Только обязательно указывайте ФИО, адрес и прочее. Иначе не будет рассматриваться.