Как жаловаться на неправильный диагноз психиатра для ребенка перед поступлением в 1 класс?

• г. Москва

Моему ребёнку перед 1 классом, по ошибке поставили диагноз умственная отсталость, и сказали, что я могу это опровергнуть, показав ребёнка в псих. Диспансере. Меня ввели в заблуждение, т.к. там его просто поставили на учёт. Сейчас сын заканчивает 4 кл. общеобраз. Школы, я привезла его хорошие характеристики в этот диспансер, и сказала чтобы с него сняли этот диагноз. Психиатр намекнула, что она не намерена это делать. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в департамент здравоохранения или оспаривайте отказ в судебном порядке.