Вопрос о допуске сына с гайморитом в военное училище

• г. Новосибирск

Сын поехал потупать в военное училище, уже прошел медкомиссию, и где то подпростыл и в результате гайморит, возьмут ли его в военное учидище.

Ответы на вопрос (1):

как на это посмотрит медкомиссия, с гайморитом обычно стараются не брать необходимо провести лечение, можно еще промолчать о заболевании на комиссии, сказать что простуда, находится на лечении может пройдет комиссию