Кому принадлежит выплачиваемая компенсация за два месяца - мне или человеку, который работал по моей трудовой книжке?

• г. Москва

Помогите разобраться в ситуации. По моей трудовой книжке работал другой человек. В июле меня сократили, трудовую вернули и выплачивают компенсацию за 2 месяца. Вопрос: кому принадлежит эта денежная компенсация мне или человеку, который за меня работал?

Ответы на вопрос (1):

а как вы считаете, если по закону то компенсацию выплатили вам как работнику ведь юридически договор заключен с вами, если по справедливости то компенсация принадлежит этому человеку, если по понятиям то компенсация подлежит разделу с\между владельцем трудовой и работавшим по ней, так как оба несут ответственность за мошенничество решайте сами