Отказ от перерасчета и требование выплаты страховки - обманута ли я после досрочного закрытия двух кредитов в Хоум Банке?

• г. Павлодар

Я досрочно закрыла два кредита в Хоум Банке один за три месяца вперед. Второй за год вперед. Перед тем как закрыть кредиты позвонила в головной офис где мне сказали что будет сделан перерасчет уже на закрытый кредит. Оплатив кредит написала заявление на перерасчет как мне и сказала менеджер. Но в перерасчете отказали менеджер сказала что не знает по какой причине. Могу ли я добиться перерасчета и потребовать выплату страховки если со дня гашения кредитов прошло пол года? Чувствую себя просто обманутой.

Ответы на вопрос (1):

для полного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить содержание договора