Как доказать доход мужа-ИП и необходимость указанной суммы алиментов для детей?

• г. Невьянск

Подала исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме, т.к. муж-ИП и имеет не постоянный заработок, как я могу доказать какую сумму он зарабатывает и доказать что на детей необходимо указанная сумма...?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего доказывать. Назначат исходя из прожиточного минимума.