Оспорить нарушение за разговор по мобильному телефону - проблемы с протоколом и постановлением ГИБДД

• г. Москва

Выписан протокол и постановление ГИБДД за разговор по мобильному телефону. На месте. Свидетелей нет. Вместо подписи в протоколе написано не согласен. В постановленнии в разъяснении написано не согласен, не разговаривал по телефону. Вместо подписи инспектор сам написал отказ от подписи.

Возможно ли оспорить нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Да возможно, если не разговаривали по телефону. Для начала напишите в прокуратуру.