Как вернуть деньги за неиспользованное онлайн обучение, оплаченное через Робокассу?

• г. Ижевск

В ноябре 2013 года я оплатила через Робокассу онлайн обучение. Но перед началом обучения у меня сломался компьютер, а потом случился инсульт. Обучением я так и не воспользовалась. Как я могу вернуть деньги. На руках у меня есть распечатка и чек об оплате этого курса.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию. В случае отказа можете обратиться с иском в суд, согласно ЗОЗПП