Как осуществить возврат неиспользованной оплаты за обучение в случае отчисления из колледжа?

• г. Уфа

Здравствуйте. Вопрос по возврату неиспользованной оплаты за обучение.

Дочь закончила 1 курс колледжа, оплатили часть 2 года обучения, летом пересдала ЕГЭ, поступила в ВУЗ, оформили академ. В колледже, но учится она не сможет. Как вернуть неиспользованную оплату за обучение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Напишите заявление о возврате денежных средств, в связи с академическим отпуском и обратитесь в данное учреждение. Всего доброго!

Подавайте заявление руководителю образовательного учреждения по возврату денежных средств за обучение и расторжение договора.