Как подать на развод и оформить выписку совместной собственности при наличии договора дарения на дом, принадлежащий ребенку под заголовком?

• г. Минеральные Воды

Подаю на развод, дом где мы проживаем оформлен на дочь (11 лет) по договору дарения от ее отца моего супруга. Как правильно написать исковое заявление о разводе чтобы он с нами не проживал и не приходил без моего разрешения. Можно ли его будет выписать без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла, могу помочь вам в данном вопросе. Подготовлю Вам заявление о расторжении брака и взыскании алиментов. Установим порядок общения с ребенком. Кроме того, после того, как мы получим постановление суда на руки, мы сможем обратиться в суд о выселении вашего бывшего мужа, так как без его согласия вы его выписать не сможете.