Задержание по наркотическому делу - наркотик найден при задержании и добровольно сдан дома

• г. Шадринск

Я приобрела 20 грамм наркотического средства, когда меня задержали, при мне было 5 грамм, которые изъяли. Затем мы поехали вместе с сотрудниками ФСКН ко мне домой, где я добровольно выдала оставшиеся 15 грамм. Скажите это одна статья или две?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое наркотическое средство.