Задержали за рулём автомобильного средства в наркотическом опьянение и имевшем при себе 1 грамм наркотического средства.

• г. Новосибирск

Задержали за рулём автомобильного средства в наркотическом опьянение и имевшем при себе 1 грамм наркотического средства.

Ответы на вопрос (1):

Печально! А что спросить хотели?

Спросить
Пожаловаться

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Вчера меня задержали, в наркотическом опьянении, при себе имелось наркотическое вещество изготовленное из конопли план в малом размере шарик 5 мм. в диаметре. Что мне следует ожидать?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Обвиняют управлением автомобилем в наркотическом опьянении по статье 12.8 часть 1 об административных нарушениях кодекса РФ. Экспертиза показала наркотическое опьянение. Что могут дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрела 20 грамм наркотического средства, когда меня задержали, при мне было 5 грамм, которые изъяли. Затем мы поехали вместе с сотрудниками ФСКН ко мне домой, где я добровольно выдала оставшиеся 15 грамм. Скажите это одна статья или две?

Был задержан при попытки разложить наркотические средства, при себе было изъято 17 грамм (гашиш) после задержания сознался и указал на 10 по 1 г мест куда уже успел разложить наркотическое средство обвиняют по двум эпизодам попытка сбыта - 228.3 (17 грамм) законченный эпизод - 228.3 (10 грамм) правильно ли вынесен приговор?

Знакомый работает не официально, развозит хлеб. Каждый день ездиет за рулём под наркотическом опьянение. Куда пожаловаться чтобы его задержали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение