Проблемы в отношениях - борьба за счастье с девушкой, озабоченность матерью

• г. Санкт-Петербург

Доброй ночи я коротко изложу суть дела я Авдышев Филипп Жоржевич инвалид второй не рабочей группы проживающий в Санкт - Петербурге в Петродворцовом районе в Психо неврологическом интернате - №3 У меня есть девушка которую я полюбил всей душой и сердцем и она меня тоже очень сильно любит и она знает от куда я и где я живу но это ей не важно да и мне тоже но у неё есть родители мама сестра и бабушка они живут в четвером в двух комнатной квартире Так вот вся проблемма в её маме она считает что она не создана для жизни с мужчиной хотя я сам ей докозал обратное и она взяла полную над ней власть а сама девушка просто боиться её и я как могу борюсь за наше счастье и мне посоветовали обратиться к вам я не знаю что мне делать у меня много чего про её мамк просто это долго расказывать.

Ответы на вопрос (1):

Боритесь дальше. Рано или поздно девушка сома примет решение: слушать маму или своё сердце.