Судебное разбирательство о проживании ребенка - возможность проживания в квартире мужа

• г. Новосибирск

Мы с ребенком проживаем в квартире бывшего мужа (квартира принадлежит мужу) По решению суда ребенка оставили прописанным в этой квартире, а меня выписали. Бывший муж подал в суд на проживание с ребенком. В случае. Если я выигрываю суд на прживание с ребенком, могу ли я проживать в квартире мужа с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, потому что Вас выселили из этой квартиры.