Условно-досрочное освобождение после осуждения по статье 228 часть 2 - сроки и возможность перевода на вольное поселение

• г. Москва

Через какое время можно подать на УДО, если человека осудили по статье 228 часть 2 на 4 года? И как можно сделать что бы его перевели на вольное поселение?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в каком году осудили. Если до 02.03.2012 г. то по 2/3. Если позже тогда по 3/4.