Как оформить аренду земли под металлический гараж без документов - шаги и требования

• г. Томск

Имеется металлический гараж, куплен по договору у прошлого собственника никаких документов не было. Как оформить аренду земли под гараж? Что для этого нужно? Что написать в администрацию района?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо обратиться в администрацию с просьбой предоставить земельный участок под гаражом в аренду приложив документ, подтверждающий право вашей собственности на гараж. Бланки заявлений скорее всего есть в администрации.