Сегодня была плановая проверка газового оборудования, требовали заплатить денег за данное мероприятие, законно ли это?

• г. Колпашево

Сегодня была плановая проверка газового оборудования, требовали заплатить денег за данное мероприятие, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если инициатор проверки не вы, то платить не нужно

Проверка газового оборудования производится на бесплатной основе.