Может ли газовая служба требовать замену исправного внутриквартирного газового счетчика, несмотря на указанный в паспорте больший срок использования?

• г. Чехов

Правомерно ли требование газовой службы о замене внутриквартирного газового счетчика, если он исправен, а в паспорте этого счетчика значится гораздо больший срок его эксплуатации?

Ответы на вопрос (1):

нет неправомерно данное требование