Муж остался без денег после отказа матери, что делать?

• г. Новошахтинск

Муж отдал своей матери без расписки деньги на хранение, теперь когда они понадобились, она отказывается их отдавать, мотивируя тем, что она его вырастила, выучила и деньги оставляет себе. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

если нет расписки, то вернуть деньги может и не получиться. В любом случае сыну придется обращаться в суд ...а стоит ли судиться с мамой?