Что делать, если подруга положила оставленные деньги в банк на свое имя и отказывается их вернуть?

• г. Москва

Оставил подруге деньги на хранение, а она их положила в банк на свое имя, а доверенность оформила на имя своей сестры, мне деньги отдавать отказывается. Как их можно вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Если имеются подтверждения факта передачи денег - в судебном порядке, как неосновательное обогащение. Удачи.

Не помешает и обращение с заявлением в правоохранительные органы.