Имеет ли право самозанятый иметь собственную печать с указанием его ИНН?

• г. Белгород

Может ли быть главная печать фирмы без указания инн и огрн. Имеет ли она юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

ИНН и ОГРН на печати обязательно должны быть.

Здравствуйте, Ирина Сергеевна! Нет, печать организации (учреждения) обязательно должна иметь сведения ИНН и ОГРН (ОГРНЮЛ), сейчас есть выбор макетов клише для любого формата печати. Печать, без сведений ИНН и ОГРН, не имеет юридической силы. С уважением, Алексей Иванович