Можно ли обжаловать постановление о временном ограничении выезда из РФ по решению суда о удержании доходов в пользу бывшего супруга?

• г. Волгодонск

На данный момент по решению суда с августа 2013 с меня удерживают 25 % от моих доходов в пользу бывшего супруга, получила постановление от судебного пристава, что я якобы уклоняюсь от исполнения решения суда и не оплатила ни копейки в пользу погашения долга, в связи с чем выдал постановление о временном ограничении выезда из РФ. Вопрос могу ли я обжаловать постановление предоставив все копии платежки с удержанием и снять ограничение выезда из РФ? С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

да, можете, или старшему судебному приставу, а лучше сразу в суд