Ответственность и компенсация за лечение после драки на платной школьной дискотеке

• г. Новосибирск

На школьной дискотеке ребята поссорились и завязалась драка. В результате чего, мой ребенок (15 лет) получил травмы (сотрясение и перелом руки). Дискотека проводилась в актовом зале школы сторонней организацией и была платная (остался входной билет). Кого в данном случае привлекать к ответственности и компенсации за лечение? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Того кто бил его.