Дети на дискотеке в ДК 12+ - кто несет ответственность за их безопасность?

• г. Вологда

Сегодня была дискотека в ДК 12+. Конечно пришли и совершеннолетние пьяные подростки. Завязалась драка. Мой сын едва не пострадал, ему 13 лет. Предупреждаю вопросы)) не пил, домой пришел до начала комендантского часа. Мой вопрос: кто несет ответственность за детей на таких дискотеках?

Ответы на вопрос (4):

Вы несете ответственность. Зачем вообще ходит на такие дискотеки ? Лучше бы в спортзал сына записали

Спросить
Пожаловаться

Мой сын ходит в спортзал, если это имеет значение. Также напомню, что дискотека проводилась для возраста 12+. Конечно подросткам интересно, вспомните себя в их возрасте. Они пошли почти всем классом.

Спросить
Пожаловаться

До 18 лет ответственность за ребенка несут родители.

Спросить
Пожаловаться

Такие дискотеки приведут только к большим проблемам. Я в возрасте вашего сына кроме учебы, футбола и отцовского автомобиля ничем не занимался.

Спросить
Пожаловаться

В доме культуры проходит дискотека. Появление несовершеннолетнего на дискотеке во время комендантского часа ведёт к ответственности работников дома культуры, которые допустили это?

На школьной дискотеке ребята поссорились и завязалась драка. В результате чего, мой ребенок (15 лет) получил травмы (сотрясение и перелом руки). Дискотека проводилась в актовом зале школы сторонней организацией и была платная (остался входной билет). Кого в данном случае привлекать к ответственности и компенсации за лечение? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте!9 мая 2018 на дискотеки произошла драка мне нанесли множество ударов.. зафиксировала побои во время драки потеряла серёжку золотую... полиции не было главы сельского поселения тоже не было... пришла на завтра в администрацию мне отказали в помощи заявления.. какие действия мне должны предоставить глава администрации? По закону дискотека должна быть до 11 часов а она была до 12...было много пьяных.. кто проводил дискотеку не было на месте в это время они устраивали застолья в клубе... подскажите как наказать главу администрации и культного работника?

Собираюсь ехать в Екатеринбург на фестиваль и после будет ночная дискотека. Сопровождать будут совершеннолетние друзья. Можно ли посетить дискотеку и нужно ли какое нибудь согласие от родителей на это ночное мероприятие? Мне всего лишь 17 лет и как на меня действует комендантский час?

Мне 40 лет. Ночью гулял с собакой и завязалась драка. Выяснилось что в компании был несовершеннолетний парень. У него легкие побои. Его родители обратились в суд. Что мне грозит? Ведь это было после комендантского часа.

Мой знакомый сотрудник полиции. Отдыхал на день рождение в ресторане. И тут завязалась драка. Он начал разнимать драку. Ни кого не бил и его тоже ни кто не бил. Вопрос могут ли его уволить со службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла драка между подростками мой сын в драке сломал нос но у потерпевего до этого был сломан за 4 дня до этого. В результате драки от удара у потерпевшего происходит перелом носа уже со смещением. Какую ответственность понесёт мой ребёнок если на драку его справоцировал его потерпевший, первый удар нанёс потерпевший но вреда мой сын не получил. Моему сыну 15 лет потерпевщему 17

Была драка. Пострадал парень, трещина в кости под глазом, сломан нос. Драка была "4 против 2" все совершеннолетнии, впринципе пострадали все кто-то больше, кто то, меньше. После драки все разошлись, тот кто больше пострадал, продолжил дальше гулять и домой вернулся, только на след. День. так вот, где факт того, что их компания между собой не перебралась? Теперь обвиняют итих 4 х людей, и говорят готовте деньги в суде может пойдём на примирение. Заявление от потерпевшего поступило вчера, драка была позавчера вечером. Почему до сих пор не вызвали на допрос? И что светит этим 4 м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение