Дети на дискотеке в ДК 12+ - кто несет ответственность за их безопасность?

• г. Вологда

Сегодня была дискотека в ДК 12+. Конечно пришли и совершеннолетние пьяные подростки. Завязалась драка. Мой сын едва не пострадал, ему 13 лет. Предупреждаю вопросы)) не пил, домой пришел до начала комендантского часа. Мой вопрос: кто несет ответственность за детей на таких дискотеках?

Ответы на вопрос (4):

Вы несете ответственность. Зачем вообще ходит на такие дискотеки ? Лучше бы в спортзал сына записали

Мой сын ходит в спортзал, если это имеет значение. Также напомню, что дискотека проводилась для возраста 12+. Конечно подросткам интересно, вспомните себя в их возрасте. Они пошли почти всем классом.

До 18 лет ответственность за ребенка несут родители.

Такие дискотеки приведут только к большим проблемам. Я в возрасте вашего сына кроме учебы, футбола и отцовского автомобиля ничем не занимался.