Что делать, если автомобиль не удалось забрать со штрафстоянки из-за утилизации бывшим владельцем?

• г. Екатеринбург

Купил авто. Договор о купли продажи. Небыло времени поставить на учет! Бывший владелец авто подал на утилизацию и ушел в армию. Теперь авто не могу забрать со штраф стоянки. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Вы потеряли авто.

Можно попытаться в суде расторгнуть договор купли-продажи, так хоть будет шанс вернуть деньги.