Как разрешить проблему с непригодным для использования телефоном, купленным в ломбарде без возможности обмена или возврата?

• г. Кемерово

Купила 4 дня назад телефон в ломбарде, оказалось что телефон не пригоден к пользованию требует ремонта. В ломбарде сказали что товар обмену и возврату не подлежит. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует составлять заявление обращается с данный заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в соствлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.