Проблемы с телефоном после покупки в ломбарде - правило об отсутствии обмена и возврата - что делать?

• г. Омск

Купил телефон в ломбарде проверил работал пришел домой не работает тут же вернулся в ломбард сказали что обмену и возврату не подлежит это правило что я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

что я могу сделать.

Направить им письменную претензию с требованием о возврате денег. В случае отказа - обращайтесь в суд.