Скажите пожалуйста, можно воспользоваться материнским капиталом на приобретение земельного участка под строительства?

• г. Солнечногорск

Скажите пожалуйста, можно воспользоваться материнским капиталом на приобретение земельного участка под строительства?

Ответы на вопрос (1):

нет, нельзя. Материнский капитал можно направить только на само строительство жилого дома, земельный участок уже должен находиться в Вашей собственности.