Задержка выплаты страхового дела - как решить проблему с сервисным центром и страховой компанией?

• г. Армавир

Полтора месяца назад я оставил свой автомобиль возле сервисного центра Темп Авто в Краснодаре, после этого ждал пока Рессо гарантия начнёт выплаты по моему страховому делу, и вот до сих пор они не могут согласовать калькуляцию по моему делу, хотя было объявлено что выплата произойдёт в течении 20 дней, как мне поступить, если я сегодня звонил целый день в страховую компанию, а они даже не берут трубку!

Ответы на вопрос (2):

Можно взыскать с них неустойку по договору страхования.

Антон Вячеславович!

Обратитесь со всеми документами, обосновывающими вопрос, к практикующим у Вас в городе адвокатам (юристам). Могу порекомендовать коллегу Попову Анну Алексеевну, которая принимает по адресу: ул. Кирова, № 48, т-н: ( 8989) 8211407.