Возможность обратиться в свою страховую компанию за возмещением ущерба после аварии с участием шкоды и ваз 2114, виновник которой скрылся

• г. Октябрьский

В мою машину въехали сзади (водитель ваз 2114), но в нее, в свою очередь, въехала сзади третья машина (шкода) - виновник всего произошедшего и скрылась с места происшествия. Приехала ДПС, оформила, зафиксировала. Виновника так и не нашли. Прошло 3 месяца. Дело закрыто. Могу ли я обратиться в свою страховую компанию (Росгосстрах) за возмещением ущерба? Разве не страховая компания водителя ваз 2114 выплачивает мне?

Ответы на вопрос (2):

В принципе можете,но более точный ответ можно дать только при изучении материалов.

А как произошло ДТП? Сначала в Ваш автомобиль врезалась 2114, а потом уже в неё Шкода, или от удара Шкоды 2114 врезалась в Ваш автомобиль?