Обвинения в краже и удержание документов - история продавца, работавшего в магазине

• г. Красноярск

Я работала продавцом в магазине, в конце месяце без моего присутствия была проведена ревизия, теперь работодатель обвиняет меня в краже денег и удерживает у себя мои документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Ивановна. Обращайтесь, помогу, телефон указан ниже.