Вакансии для иностранных граждан Ближнего Зарубежья в оптовой и розничной торговле - право работать и возможные должности

• г. Санкт-Петербург

Наша фирма занимается оптовой и розничной торговлей. Наш руководитель решил принять на работу иностранных граждан Ближнего Зарубежья! У иностранцев есть право работать в нашем городе. Имеют ли право работать иностранцы, в торговли и на каких должностях? Например: контролером-торгового зала в магазине розничной торговли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Иностранные сотрудники имеют право работать в любой должности, главное чтобы у них были разрешительные документы на трудовую деятельность в РФ, которые необходимо получить в Федеральной миграционной службе.

с уважением,