Проблемы налогообложения при приёме сотрудников на должность Администратор розничной сети - как объяснить директору, что это неправильно?

• г. Санкт-Петербург

Наша организация занимается оптовой торговлей. Приняли на работу сотрудников на должность - Администратор розничной сети. Вот думаю какие проблемы будут при налогообложении. Как объяснить директору, что это неправильно? (Я гл.бухгалтер)

Ответы на вопрос (1):

Наша организация занимается оптовой торговлей. Приняли на работу сотрудников на должность - Администратор розничной сети. Вот думаю какие проблемы будут при налогообложении.

посмотрите какая у вас система налогообложения, посмотрите требования. Если приняли на работу сотрудников на должность - Администратор розничной сети, это будет нарушение или нет.