Как получить компенсацию на школьную форму для многодетной семьи?

• г. Казань

Куда и кому обратиться за компенсацией на школьную форму. У нас многодетная семья и двое детей учатся в школе. На сколько я знаю что многодетным положена бесплатная школьная форма. А куда обратится не кто не знает. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.