Онлайн заявка на карту - подозрение на мошенничество?

• г. Миасс

Я оставлял заявку онлайн потом мне позвонили и сказали что пришлют карточку на которой будет от 30000 т.р. до 750000 т.р. но нужно заплатить 1900 р. на почте за пакет документов сегодня пришла смска что заявка по карте одобрена письмо с экспресс картой выслано наложенным платежом. Подскажите может это махинаторы какието?

Ответы на вопрос (1):

Я на 250% уверен, что Вы имеете дело с махинаторами. Никто и никогда не просит предоплату за кредит.