Одобрение кредита - ожидайте пакет документов для заполнения

• г. Углич

Пришло письмо с наложенным платежом в размере 2500. оставляла онлайн заявку на кредит позвонили сказали что одобрено что вышлют пакет документов которые я должна заполнить и выслать их им обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники. Не смейте ничего получать и никому платить!