Увеличение зарплаты педагогам, но уменьшение выплаты отпускных - вопросы и решения

• г. Караганда

Куда обращаться по поводу неправильной выплаты отпускных? В 2008 г. мои отпускные педагога составляли 220 тыс. С каждым годом идёт увеличение зарплаты педагогам, я повысила категорию до высшей, а отпускные всё меньше с каждым годом. Сейчас мне выдали только 140 тыс. Я понимаю, что бухгалтера меня обманывают, но как это доказать? С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру.

Ирина, запросите в бухгалтерии справку о полученных доходах за период с мая 2013 г. по июль 2014 г. и самостоятельно рассчитайте свои отпускные. Будете знать обманывают Вас или нет.

удачи Вам

с уважением Алексей