Банк Хоум Кредит угрожает арестом имущества, если платеж не будет сделан до определенного срока

• г. Челябинск

2 года назад банк хоум кредит подал на меня в суд и по решению судебных приставов я я ежемесячно вношу небольшие платежи. В этом месяце еще не успела оплатить и предвтовители банка звонят и говорят мне, что в случае не оплаты до 26 числа текущего месяца они приедут и арестуют имущество т.к. они отозвали мое дело у приставов.

Ответы на вопрос (1):

Если они отозвали исполнительный лист у приставов, то можете вообще не платить. Банк не является органом принудительного взыскания, это все "пугалки". Платите как платили и обо всем лучше общайтесь с приставом а не банком.