Скажите, пожалуйста, как она может это выяснить минуя его родственников.

• г. Москва

У моей свекрови месяц умер близкий человек, их отношения являлись тайными, есть вероятность того, что он мог перед смертью упомянуть ее в завещании, которое он скорее всего составил и передал нотариусу. Скажите, пожалуйста, как она может это выяснить минуя его родственников. Женат он не был, из прямых наследников есть сын и двое внуков, также родная сестра. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анна!

Вашей свекрови следует обратиться к нотариусу по месту открытия наследства.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!

Она может это выяснить обратившись напрямую к нотариусу.