Возможно ли получить жильё на балансе у администрации города, если нет собственности и только арендуешь жилплощадь?

• г. Курган

Если у меня нет не какого жилья в собственности только арендую жил площадь вопрос могу ли я получить хоть какое нибудь жильё на балансе у администрации города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть очередь на получение жилья.Обращайтесь в администрацию.Удачи!