Проблема с налогом на землю в трехквартирном доме - несправедливое распределение платежей

• г. Ульяновск

Оформили долевую собственность в трех квартирном доме, номер дома 19 и дальше три квартиры, везде пишется типа 19-3.вообщем в двух квартирах по собственнику, а в нашей нас трое собственнико. Теперь проблема приходит налог на землю и каждый из нашей квартиры платит по 177 руб, а соседи по 137, получается что только с одной нашей квартиры больше всех налог, по документам на собственность везде пишут дом 19, долевая собственность зо/300 у нас троих в нашей квартире, так и у соседей пишут что у них 30/300, тогда на каждого получится по квартире? Как понять у нас одна квартира и у каждого из нас по 30/300, и у соседей тоже так же,но они собственники своих квартир, а тогда за что же мы платим? Куда обратиться? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Куда обратиться? Что делать?

Обратитесь в Жилищную комиссию, где она находится узнайте в обслуживающей организации