Я занимаюсь транспортными перевозками на арендованной машине, нужно ли мне платить транспортный налог ежеквартально?

• г. Киров

Я занимаюсь транспортными перевозками на арендованной машине, нужно ли мне платить транспортный налог ежеквартально?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Плателщиком транспортного налога является лицо, на которое зарегистрировано транспортное средство.

С уважением